Четверг
28.03.2024
11:22
Рады вас видеть!
Все права принадлежат hede@list.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов футбола » Турниры » Англия » ТРАНСФЕРЫ
ТРАНСФЕРЫ
валькирияДата: Четверг, 12.04.2007, 14:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
Харгривз может перейти в МЮ
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Англии Оуэн Харгривз может летом перейти в «Манчестер Юнайтед», сообщает ВВС.

icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Вторник, 24.04.2007, 15:17 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
«Рединг» выкупил Бикея
«Рединг» за 2 млн долларов выкупил у московского «Локомотива» трансфер 22-летнего камерунского защитника Андре Бикея, который до этого выступал в Англии на правах аренды.

«Мы очень довольны, что теперь Андре будет играть у нас на постоянной основе. Он здорово вписался в команду и доказал всем, что является игроком с большим потенциалом», - рассказал президент клуба Джон Мадежски.

icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Четверг, 26.04.2007, 18:46 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
«Ливерпуль» заинтересовался Гамстом
Норвежским полузащитником «Блэкберна» Мортеном Гамстом Педерсеном заинтересовался «Ливерпуль». Ранее о своем желании приобрести норвежца заявлял «Манчестер Юнайтед».

«Слухи наподобие этих являются положительным моментом - они означают, что я на правильном пути», - считает норвежец.

icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Среда, 13.06.2007, 20:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline

«Ньюкасл» продлил контракты с перуанским полузащитником Нольберто Солано и голландским вратарем Тимом Крулом.

После двух сезонов Нолберто Солано стал любимцем «Сент Джеймс Парка», а потому нет ничего удивительного, что его контракт был автоматически продлен еще на один год. Новый главный тренер «сорок» Сэм Эллардайс заявлял, что готов существенно обновить состав команды, но перуанца это не коснулось.

Что касается Крула, то третий голкипер «Ньюкасла» подписал новое четырехлетнее соглашение. Несмотря на то, что выйти из тени Шэя Гивена и Стива Харпера ему практически не светит, номер один голландской молодежной сборной с радостью поставил свою подпись под новым контрактом.

«Я остаюсь здесь, как минимум, на четыре года. Думаю, что это хорошо и для меня, и для клуба. Хочется верить, что мое будущее именно здесь. В данный момент с Гивеном я не могу конкурировать, но через несколько лет, надеюсь, я смогу бросить ему вызов в борьбе за место в воротах», - сказал Тим Крол.


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!

Сообщение отредактировал валькирия - Среда, 13.06.2007, 20:24
 
Форум фанатов футбола » Турниры » Англия » ТРАНСФЕРЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024