Пятница
19.04.2024
17:15
Рады вас видеть!
Все права принадлежат hede@list.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов футбола » Турниры » Германия » НОВОСТИ
НОВОСТИ
валькирияДата: Среда, 04.04.2007, 19:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
Место Кана сомнению не подлежит
Главный тренер "Баварии" Оттмах Хитцфельд заявил, что несмотря на отличную игру второго кипера команды Михаэля Резина в 1/4 финала Лиги чемпионов против "Милана", основным вратарем мюнхенцев по-прежнему будет Оливер Кан.

Фрингс переходит в «Юве»
Полузащитник «Вердера» и сборной Германии Торстен Фрингс подтвердил информацию о том, что он может перейти в «Ювентус» по окончании сезона.
Действующий контракт 30-летнего хавбека, который в нынешнем сезоне сыграл в чемпионате Германии 26 матчей и забил один гол, истекает в 2009 году.


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Понедельник, 16.04.2007, 22:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
Кан установил рекорд Бундеслиги
Голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан установил рекорд по числу побед в Бундеслиге.

Победа над леверкузенским "Байером" стала для Кана 292-й в 528-и матчах чемпионата Германии. Тем самым бронзовый призёр чемпионата мира 2006 года обошёл лидировавшего до этого бывшего игрока "Гамбурга" Манфреда Кальтца, у которого 291 победа в 581-й встрече, сообщает "Чемпионат.ru".


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Понедельник, 16.04.2007, 22:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
"Бавария" одолела "Байер"
В 29-м туре чемпионата Германии мюнхенская "Бавария" дома переиграла леверкузенский "Байер" - 2:1. В составе хозяев отличились Марк ван Боммель и Рой Макай. Гол престижа у гостей записал на свой счет Андрей Воронин.

icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Понедельник, 16.04.2007, 23:42 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
Боровски опять получил травму
Полузащитник "Вердера" Тим Боровски в последнем матче Бундеслиги против "Боруссии" из Дортмунда (2:0) снова получил травму левой ноги и выбыл на неопределенный срок
icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
ЖозеДата: Четверг, 19.04.2007, 18:11 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Воронин забил лучший гол в Бундеслиге и своей карьере

Гол Украинского форварда леверкузенского "Байера" Андрея Воронина в ворота мюнхенской "Баварии", забитый в минувший уик-энд, в Германии называют наиболее эффектным в нынешнем сезоне, сообщает ukrainiansoccer.net.

Главный тренер мюнхенцев Оттмар Хитцфельд прокомментировал гол-шедевр восторженно: "Это сенсационно! Такого я никогда еще не видел. Штанга, перекладина, удар с лицевой! Кану нечего было делать в этом эпизоде!"

"Виновник" результативного удара Андрей Воронин не скрывал своей радости: "Когда Кастро навесил, я понял, что единственный шанс - это пробить с ходу. Слава Богу, получилось. Это гол мечты. Он самый красивый в моей карьере!".

P.S. Видео гола вы можете посмотреть наhttp://www.jerelo.com.ua/ru/sport/2007/4/18/24137


Челси чемпион!!!
 
pplolikДата: Пятница, 20.04.2007, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кто знает....СКОЛЬКО забил голов ОЛИЧ????[color=red]

ЦСКА всегда чемпион!!!!!
 
валькирияДата: Четверг, 26.04.2007, 18:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
Клинсманн нашел работу
Экс-наставник сборной Германии Юрген Клинсманн следующие два года будет работать аналитиком и комментатором на немецком телеканале «Арена». На главные матчи Бундеслиги он будет летать на родину из своего дома в Калифорнии.

icecream


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Среда, 13.06.2007, 20:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline

Полузащитник Зе Роберту уходом из сборной Бразилии расчистил себе дорогу в мюнхенскую «Баварию».

«Думаю, настала пора подвести итоги моей карьеры в национальной команде, - заявил игрок. - Нужно уступить дорогу следующему поколению и дать молодым футболистам шанс заявить о себе».

32-летний хавбек покинул «Сантос» после всего лишь одного проведенного в этом клубе сезона. Его активно сватали в итальянскую «Рому», но тут на рынке неожиданно возникла предыдущая команда Зе Роберту - мюнхенская «Бавария». Интерес немцев выразил генеральный менеджер Ули Хенесс, но при этом он уточнил, что в трансфере должен быть заинтересован и сам футболист.

«Мы готовы предложить Зе Роберту контракт сроком на год или два, - заявил Хенесс. - Но с игроками, мотающимися через Атлантику туда-сюда ради сборной, да еще и столь возрастными, дело иметь нецелесообразно». Бразилец не стал затягивать с ответом и завершил выступления за национальную команду. Окончательное объявление о его трансфере должно состояться на следующей неделе.

«Мне было трудно пойти на этот шаг, но, думаю, я сделал правильный выбор - признался Зе Роберту. - Я не хочу сражаться за место в сборной, зная при этом, что в силу возраста на следующем чемпионате мира уже не сыграю». Майку «Селесао» он надевал 83 раза, забил за свою национальную команду 6 голов и стал в ее составе серебряным призером ЧМ-1998.


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
Форум фанатов футбола » Турниры » Германия » НОВОСТИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024