Суббота
20.04.2024
19:31
Рады вас видеть!
Все права принадлежат hede@list.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум фанатов футбола » Общение » Флуд » Легендарный британский писатель напишет книгу о российских ф
Легендарный британский писатель напишет книгу о российских ф
валькирияДата: Среда, 04.04.2007, 19:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
С 17 по 20 мая Россию посетит легендарный британский писатель, исследователь проблем футбольного фанатизма, автор нашумевших книг о футбольных болельщиках Дуги Бримсон. В Москве и Санкт-Петербурге он встретится с фанатами российских футбольных клубов, а 19 мая посетит матч между московскими командами «Спартак» и «Локомотив». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
«Предстоящий майский визит Дуги Бримсона в Россию станет уже вторым, впервые он приезжал еще в сентябре 2004 года, - рассказал генеральный директор Торгово-издательского дома "Амфора" Олег Седов.
Олег Седов. – Однако на этот раз причина появления Дуги Бримсона на наших просторах не ознакомительная, а творческая. Он планирует написать книгу о российских фанатах, и приедет собирать материал. Мы как принимающая сторона уже запланировали встречи писателя и исследователя с фанатами нескольких российских футбольных клубов, а также посещение матча чемпионата России между московскими командами «Спартак» и «Локомотив», который состоится 19 мая. Естественно, пройдут встречи Дуги Бримсона и с читателями».
Дуги Бримсон, в прошлом футбольный фанат, получил известность, написав ряд документально-публицистических книг на «хулиганскую» тематику (четыре в соавторстве с братом Эдди Бримсоном), которая очень актуальна для Британии и в последнее время приобретающую важность в России. Он также автор телесценариев, интернет- и радио-проектов. В 2005 году в Великобритании по книге Дуги Бримсона снят художественный фильм «Хулиганы Зелёной улицы».
В российском издательстве «Амфора» в разные годы выходили книги Дуги Бримсона «Кое-что о Билли», «Команда», «Самый крутой», «Фанаты», «Триумфальное шествие футбольных хулиганов по Европе», «Бешеная армия. Облик футбольного насилия», «Куда бы мы ни ехали. За кулисами футбольного безумия», «Убийцы футбола». В мае в издательстве «Амфора» впервые на русском языке выходит новая книга Дуги Бримсона – Rebellion.


WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
валькирияДата: Четверг, 05.04.2007, 23:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЫ ЧЕ ЭТО Ж ВЕЛИКИЙ ЧЕЛ К НАМ ПРИЕДЕТ-НА НАШ МАТЧ ПОЙДЕТ icecream

WE ARE MUST SECURE THE EXISTENCE OF OUR PEOPLE AND FUTURE FOR WHITE CHILDREN!
 
ArsenalДата: Пятница, 06.04.2007, 19:18 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Да пусть пишет себе на здоровье smile
 
Форум фанатов футбола » Общение » Флуд » Легендарный британский писатель напишет книгу о российских ф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024